0 0

Масло 10w40 1 л Prefix, API SL/CF

₴152.00
  • Код: 39157
  • Производители Prefix
  • Наличие: Есть в наличии

СИНТЕТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ МОТОРОВ. Это полусинтетическое моторное масло ..

, смазка, масло моторное, масло, автомасло, автомобильное масло, масла для двигателей, синтетическое масло, масло моторное синтетическое, полусинтетика, масло минеральное, 000039157, Масло 10w40 1 л Prefix, API SL/CF

СИНТЕТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. МОТОРНОЕ МАСЛО ДЛЯ ТЯЖЕЛЫХ МОТОРОВ. Это полусинтетическое моторное масло с низкой вязкостью и высокой стабильностью специально разработанное для требований современных двигателей легковых автомобилей. Благодаря отличным смазочным свойствам защищает все части двигателя, уменьшает образование отложений и нагара, продлевает интервалы замены масла и минимизирует затраты на техническое обслуживание. Он идеально отвечает потребностям транспортных средств, используемых на высокой скорости и большой нагрузке, в условиях продолжительной дороги и интенсивного городского движения. Благодаря инновационной технологии достигается самый низкий уровень вредных выбросов, таким образом оберегая природу и окружающую среду.
Масло
API SL
APІ CF
Вязкость 10w40
Емность 1 л
Использование по типу двигателя Бензин
Использование по типу транспортного средства Легковой
Тип масла Моторное
Тип основы масла Полусинтетическое
Специфікації і допуски
ACEA A3/B3, A3/B4
MB 229.1
VW 502.00, 505.00

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо