0 0

Масло 5w30 1 л Prefix, API SN/CF

₴155.68
  • Код: 39853
  • Производители Prefix
  • Наличие: Есть в наличии

СИНТЕТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. ДЛЯ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА. Это высокоэффективное полностью..

, смазка, масло моторное, масло, автомасло, автомобильное масло, масла для двигателей, синтетическое масло, масло моторное синтетическое, полусинтетика, масло минеральное, 000039853, Масло 5w30 1 л Prefix, API SN/CF

СИНТЕТИЧЕСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ. СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ДИЗЕЛЬНЫХ И БЕНЗИНОВЫХ АВТОМОБИЛЕЙ. ДЛЯ ЛЕГКОВОГО И КОММЕРЧЕСКОГО ТРАНСПОРТА. Это высокоэффективное полностью синтетическое моторное масло, предназначено для длительного использования в современных двигателях. Результатом является меньшая нагрузка на компоненты трансмиссии и меньший износ, что продлевает срок службы двигателя. Это уменьшает расходы на обслуживание и экономит топливо. Обеспечивает быстрый смазочный эффект даже при холодной работе благодаря широкому диапазону вязкости, стойкости к экстремальным перепадам температуры. Благодаря инновационной технологии достигается самый низкий уровень вредных выбросов, таким образом оберегая природу и окружающую среду.
Масло
Вязкость 5w30
Емность 1 л
Использование по типу двигателя Бензин
Использование по типу транспортного средства Легковой
Тип масла Моторное
Тип основы масла Синтетическое
Специфікації і допуски
ACEA C2, C3, C5
BMW Longlife-04
Ford WSS-M2C913-C, WSS-M2CS
ILSAC GF-4
MB 229.1, 229.51
VW 504.00, 507.00

Оставить отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо